Треков: 6846   | Клипов: 330   |   Радиостанций: 436  |   Телеканалов: 20  |   Городов: 751
Душа России
Fame Wont Love You
Eyes Closed
All The Things She Said (Extended Mix)
Поменяли ритмы

NEW НОВИНКИ

Fame Wont Love You
Nobody (from Kaiju No. 8)
Душа России
Гагарин, я вас любила!
Мне не больно

Новости / аналитика, музыка, кино, стиль

Promo FM или как все устроено

Promo FM - уникальная платформа для связи исполнителей с радиостанциями. Вы регистрируетесь на портале, загружаете свой трек и ждете ответа от модератора. Если ваш трек подходит для размещения - Вам приходит ответ. Цена за размещение трека фиксирована. Для радиостанций мы предлагаем новую и интересную музыку. Мы работаем с авторами напрямую. Не нужно тратить время на поиск достойных новинок для своего контента.

Promo FM- Ваш идеальный медиа-партнер

Promo FM - уникальный медиа-проект, который является первым выбором для сотрудничества с радиостанциями, телеканалами и другими масс-медиа. Наша основная цель - обеспечить прямую связь с исполнителями и представляющими артистами лейблами, строго соблюдая их авторские права.

Захватывающий музыкальный контент для вашего эфира

Каждый день мы предлагаем свежий и захватывающий музыкальный контент для заполнения радиоэфиров всех радиостанций, зарегистрированных на нашем портале. Мы гарантируем, что ваш эфир всегда будет насыщен разнообразной и актуальной музыкой.

Всегда в курсе событий шоу-бизнеса

Благодаря нашему информативному сайту вы будете всегда в курсе последних событий в мире шоу-бизнеса. Это поможет вам создавать уникальный и интересный музыкальный контент для эфиров радиокомпаний и других медиа.

Растущая партнерская сеть

Наши партнеры насчитывают уже более 800 радиостанции в России, 70 радиостанции в Белоруссии и 380 радиостанции по всей Европе, включая Швейцарию. Мы продолжаем стремиться к расширению нашей партнерской сети и совершенствованию наших услуг, открывая представительства зарубежом, в регионах Латинской Америки, Кубы, Африки и Китая, чтобы обеспечить непревзойденное сотрудничество и впечатляющий контент для всех наших партнеров. Нашими основными партерами являются такие ресурсы, как Музуслуги, Bandlink и Promodj. Мы обладаем новаторским подходом и дигитальными возможностями вывести ваше музыкальное произведение на новый уровень.